» Самые подходящие аксессуары для леди-Весны

Самые подходящие аксессуары для леди-Весны


Внешность дамы-Весны, нежная, трепетная, мягкая, будто написанная прозрачными акварельными красками гениальным художником, нуждается в особых аксессуарах.  Они просто обязаны выполняться из натуральных материалов и отличаться соблазнительными теплыми оттенками.

Идеальными для представительницы данного цветотипа будут аксессуары, обладающие изысканными и тонкими формами, изящными и приятными структурами, неброскими узорами и скромной отделкой. Аристократичные вещицы помогут леди-Весне поставить самые яркие акценты образа, потому не стоит ими злоупотреблять.

Отдавать предпочтение поистине тургеневской особе стоит вариантам естественных тонов: цвета весеннего неба, цветущего луга, только что распустившейся розы, светло-желтых, розовых, зеленых или коричневых оттенков. Обувь, пояса и сумочки желательно подбирать кожаные.

Мерцающую прелесть скромной дамы-Весны подчеркнут головные и шейные платочки и шарфики из прозрачных, легких и блестящих материалов оригинального плетения. Хорошо подойдут ей стильные гипюровые косыночки. Вообще представительницам данного цветотипа показаны аксессуары благородных решений.

Из украшений леди-Весне лучше остановиться на неброских изделиях из красного и желтого золота с бирюзой, бриллиантами, фионитами, жемчугом. Наиболее органично с ее пастельной внешностью будут сочетаться очки в роговой оправе или заключенные в варианты из драгоценных металлов.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.