» » Идеальный мейк-ап для леди-Зимы
Макияж

Идеальный мейк-ап для леди-Зимы


Узнать данный цветотип довольно легко. Дамы-Зимы чаще всего обладают фарфоровой кожей, источающей холодный свет, слегка розоватый или синеватый. Глаза у представительниц данного цветотипа приглушенных оттенков, серые, зеленые, голубые, с белоснежными белками. Волосы очень темные.

Леди-Зимы, как правило, очень эффекты и соблазнительны, особенно если внимательно подходят к макияжу. Обязательным для них визажисты считают натуральный тон кожи. Так что очаровательным особам, что относятся к этому цветотипу, лучше ограничиться маскирующим карандашом, легкой тональной основой, прозрачной пудрой (для дневного мейк-апа) и белой (для вечернего).

Румяна леди-Зиме рекомендуется применять естественных цветов, наносить тонким слоем и тщательно растушевывать. Останавливаться лучше на средствах в тон помаде.

При макияже глаз представительницам данного цветотипа стоит отдавать предпочтение дымчатым, жемчужным, серо-коричневым, бежевым, насыщенным синим, фиолетовым, зеленым и сиреневым теням. Их необходимо подбирать очень внимательно и всенепременно наносить без видимых границ. Под запретом находятся «размазывающие» глаза кремообразные варианты.

Не возбраняется дамам-Зимам выполнять классическую тонкую и ровную подводку. Она поможет подчеркнуть загадочный спокойный блеск их глаз, особенно в сочетании с выполненным белым кайалом контуром, проведенным по внутреннему краешку век.

Разрешено леди, относящимся к этому типу, использовать мягкие цветные карандаши максимально ледяных цветов, опять-таки растушевывая.

Ресницы леди-Зиме неплохо бы завивать, для повседневного мейк-апа использовать классическую угольную тушь, для торжественного — зеленую, синюю, фиолетовую. В последнем случае великолепие глаз неплохо бы подчеркнуть подводкой в тон, но исключительно завершив образ помадой, обладающей холодным отливом и чуть голубоватым оттенком. Коричневая тушь нежелательна.

Четкие, густые, имеющие великолепную форму брови обычно не доставляют представительницам данного цветотипа особых проблем. Все, что им требуется, — незначительная коррекция контура.

Ставить акцент в макияже даме-Зиме необходимо на губы, выбирая для этого помады чистых, холодных, серебристых оттенков. Подойдет любой традиционный алый, от нежно-кораллового до насыщенно-бордового и практически черного, фиолетовый, сиреневый и, конечно, розовый во всех проявлениях.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.