» Брюки женские: самые модные тенденции лета 2013

Брюки женские: самые модные тенденции лета 2013


Брюки женские: самые модные тенденции лета 2013

В преддверии лета каждую женщину волнует вопрос: что будет модно в этом сезоне, какую купить модную одежду, чтобы выглядеть неотразимо и одновременно быть «в тренде». Такой незаменимый предмет одежды, как брюки женские, был широко представлен ведущими дизайнерами на показах мод к летнему сезону 2013. Предложено множество самых актуальных моделей женских брюк – от ретро до футуристических, но в целом на подиумах правил легкий и женственный стиль. Брюки летние женские включают главные модные тенденции лета 2013 – ткани с оригинальной фактурой, яркие цвета и красочные принты.

Что касается ширины и длины, то модные женские брюки могут иметь бесконечные варианты. Легкие широкие брюки из струящихся тканей (предложенные Джоном Гальяно) модны так же, как и очень узкие брюки (от Givenchy). Классическая длина до пола (брюки от Gucci) сочетается с длиной брюк капри чуть ниже колена (например, от Missoni). Дизайнеры предлагают прямые и зауженные брюки, штаны-шаровары, бананы (брюки Badgley Mischka). Брюки длиной до пола очень популярны, хотя укороченные брюки тоже находятся в списке модных тенденций.

Наверное, главный модный тренд сезона – это прозрачность, поэтому брюки летние женские из прозрачной ткани будут этим летом несомненным хитом. Дизайнеры предложили модели, в которых они используют прозрачные ткани в качестве основной для брюк, или комбинируя ее с другими тканями. Giorgio Armani предлагает широкие прозрачные брюки в сочетании с юбкой до колен и широким воздушным поясом. Роскошные прозрачные модели с непрозрачными вставками предлагают Armani, Roberto Cavalli, Emilio Pucci. Черные прозрачные расклешенные брюки от Chanel внизу украшены пестрой воздушной бахромой. Женщины, которым хватит смелости купить брюки женские в этом стиле, получат обворожительный вечерний наряд.

Горячей тенденций сезона стали брюки летние женские из полупрозрачных кружевных материалов. В своих потрясающих моделях дизайнеры используют кружевные ткани, вышитый шифон, изящно перфорированную кожу. Великолепные нарядные модели предложили Роберто Кавалли, Balmain, Versace, в которых кружевные брюки сочетаются с верхом из той кружевной ткани, создавая единый ансамбль, похожий на произведение искусства. Такие изящные брючные костюмы станут потрясающим летним нарядом.

Следующий тренд лета 2013 – это использование для женских брюк блестящих материалов, таких как радужный шифон, атлас, шелк (Jean Paul Gaultier, Armani), а также тканей с различными оттенками металлического блеска или ярким блестящим набивным рисунком (как модели Hermes или Dolce & Gabbana). Эффектные цветные брюки займут, наверное, ведущие позиции в летней моде, особенно в качестве вечерних нарядов.

Какие цвета предлагаются в летнем сезоне 2013? Основной тренд – это белые летние брюки, но наряду с белым будут очень популярны яркие неоновые цвета. В летнем сезоне самые модные цвета: цвет розового пиона и ярко-красный, апельсиновый и лимонный, изумрудно-зеленый, яркий синий и голубой, а также телесный (как в коллекциях Gucci, Ralph Lauren). В моде контрастные двухцветные сочетания, особенно черно-белое (Moschino). Самыми актуальными этим летом станут цветочные принты и графический дизайн на ткани (модные женские брюки Roberto Cavalli или Mary Katrantzou).

Еще один абсолютный тренд летнего сезона – комбинезон, который может быть интересной альтернативой женским летним брюкам. Красивые и оригинальные модели комбинезонов были предложены чуть ли не в каждой коллекции (Vivienne Westwood, Moschino, Giambattista Valli, Hermes, Balmain).

В целом лето нельзя представить себе без модных брюк, и в этом сезоне брюки женские представлены самыми романтическими, элегантными и красочными моделями, из которых всегда можно выбрать вариант нарядный, повседневный или пляжный.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.