» Самые подходящие аксессуары для леди-Зимы

Самые подходящие аксессуары для леди-Зимы


Манящую, великолепную, поистине неповторимую холодную красоту дамы-Зимы подчеркивать необходимо тонко и интеллигентно. Внешность данного цветотипа так сильна, что не потерпит грубоватых, простонародных, броских акцентов.

Удел леди-Зимы в аксессуарах — аристократичные, роскошные, стильные вещицы, традиционных размеров и близких к классическим решений. Своей изысканностью они великолепно подчеркнут яркую прелесть «морозной» красавицы.

Ткани даме-Зиме лучше выбирать тонкие, приятные на ощупь и дорогие, но обязательно сверкающие и переливающиеся. Так, шарфики, шейные платочки и косыночки ей пойдут из роскошного тяжелого шелка или иных пышных материалов с вызывающе блестящими золотистыми или серебристыми нитями, обувь, сумочки и ремни — исключительно лаковые.

Из украшений лучше всего предпочесть серебряные с жемчугом ледяных оттенков, белых, серых, черных, голубых, но при этом исключительно очень простые и элегантные, лишенные витиеватых переплетений и показного вызова. Золота представительнице данного цветотипа неплохо бы избегать: оно огрубит лицо и лишит кожу таинственного мерцания.

Леди-Зиме не возбраняется носить очки с самыми эксцентричными и броскими оправами. Ведь ее запоминающаяся внешность позволяет ей баловать себя самыми интересными по форме аксессуарами, не забывая, конечно, что по цветовой гамме им желательно быть нежно-розовыми, синеватыми или зеленоватыми.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.