» Аквариумный дизайн ногтей: потрясающее решение

Аквариумный дизайн ногтей: потрясающее решение


Аквариумный нейл-арт сегодня становится все более популярным. Несмотря на то, что он длится в 3 раза дольше, чем классическая процедура наращивания и росписи ногтей, поклонниц у него не уменьшается. Необычайно привлекательный и по-настоящему стильный, он способен покорить самую капризную и привередливую красавицу.

Рисунку, сделанному в аквариумном стиле, присущ эффект движения. Картинки на оформленном таким образом ноготке меняются, создавая что-то типа изысканного калейдоскопа за выпуклым стеклом. Основными материалами для создания данного вида нейл-арта являются привычные для всех нас стразы, бульонки, миниатюрные голографические фигурки, фольга, акриловые пудры и краски. Осуществляется аквариумный нейл-арт на наращенных ноготках.

Алгоритм его выполнения довольно сложен и доступен лишь настоящему профессионалу. В начале процедуры готовятся типсы, затем они частично соединяются при помощи клея. После этого мастер осторожно помещает между свободными краями искусственных ноготков элементы будущего аквариумного дизайна, а после шприцем с тоненькой иглой вводит в пространство между типсами немного глицерина или дистиллированной воды. По окончании подготовительных процедур мастер запечатывает открытые места гелем или акрилом, закрепляет «аквариум» на натуральном ноготке, и процедура наращивания продолжается в привычном порядке. Ноготок шлифуют, опиливают и полируют, сравнивая горизонтальную и вертикальную часть и придавая ему естественный, гладкий и привлекательный вид.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.