» Лучшие позы для секса: «Вьетнамка»

Лучшие позы для секса: «Вьетнамка»


Позиция «Вьетнамка», как видно из ее названия, пришла к нам из искушенных в сексе восточных стран. Любовная предварительная игра здесь заменена эротическим, чувственным массажем. Не рекомендуется произносить никаких лишних слов, все в этот момента за любовников говорят их тела, движения. Показывать партнеру, какие его действия являются наиболее возбуждающими, стоит легкими стонами. Массаж нужно делать медленно, плавно, не зацикливаясь на самом процессе, а думая лишь о том, как подарить наслаждение партнеру. Чтобы сделать процедуру более сексуальной, можно пользоваться перышками, кусочками льда или меха. Время от времени следует целовать и ласкать наиболее эрогенные зоны партнера.

Почувствовав, что желание стало непреодолимым, женщина ложится на спину, широко раздвинув согнутые в коленях ноги. Мужчина неторопливо вводит в ее влагалище фаллос. После этого женщина медленно опускает одну из ног, затем выпрямляет ее. При этом другую ногу она закидывает на талию мужчины, притягивая ею партнера как можно ближе к себе.
Во «Вьетнамке» активная партия достается мужчине. Женщина же может только продолжать доставлять тактильное наслаждение партнеру. Массировать его спину подушечками пальцев, слегка пощипывая и лаская ноготками, поглаживать плечи и руки мужчины мехом или перышком. Подобные ласки, безусловно, многократно усилят сексуальное возбуждение мужчины. Женщина же будет получать удовольствие от того, что способна одним прикосновением свести любимого с ума.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.