» » Актерская диета
Диеты

Актерская диета


Сегодня актерская диета становится все более распространенным методом срочного избавления от избыточного веса. Но ее нельзя воспринимать как здоровый и правильный способ снижения массы. Актерская диета не предполагает физических нагрузок и разрешает употреблять алкоголь. Она подойдет тем леди, которым нужно экстренно восстановить форму. Появился этот режим питания в средине прошлого века, разработан был специально для актеров советского кино. До наших дней дошли всего два варианта актерской диеты.

Первый из них состоит из четырех дней. Он позволяет избавиться от 2-4кг. Потеря веса на 4-дневной актерской диете происходит вследствие обезвоживания организма и потребления легкой по весу пищи. Эффект такого питания весьма недолговечен. В первый день следует питаться белым рисом без приправ и масла и несоленым томатным соком (количество продуктов не ограничивается). Меню второго дня включает нежирный творог и 1,5л кефира любой жирности. Третий день мясной: отварная курятина, индюшатина, крольчатина. В это время можно в неограниченном количестве пить зеленый чай. За весь четвертый день разрешается выпить бутылочку (0,75мл) сухого вина или столько же апельсинового сока (воду употреблять нельзя!). Такая актерская диета предполагает отказ от соли и газированных напитков. Чтобы закрепить полученный результат, рекомендуется еще 7 дней питаться несолеными, нежирными и малокалорийными продуктами.

Второй вариант диеты — 12 дней ограничений плюс 2 полностью винных дня. Схема такова: в первый день следует употреблять рис без соли и специй, во второй — кефир, в третий — нежирную рыбу, в четвертый — виноград или 200мл красного сухого вина и сыр. Меню следующих дней: пятого — рис, шестого — кефир, седьмого — креветки, восьмого — арбузы. Рацион питания девятого и десятого дня соответствует пятому и шестому. Одиннадцатый день мясной: постная, отварная, несоленая говядина. На двенадцатый день можно есть исключительно яблоки. Последних два дня разрешено только пить сухое вино. Выбирая диету, не забудьте спросить совета у вашего врача!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.