» » Диета Дженифер Лопез
Диеты

Диета Дженифер Лопез


Как и любая звезда, Джей Ло считается поклонницей большого количества диет. Мы же выбрали два наиболее, на наш взгляд, доступных режима питания, которые, по слухам, помогли знаменитой певице и танцовщице избавиться после родов от 12 лишних килограмм.

Первый из них — оздоровительная диета. Данный режим питания специально для Дженифер разработал ее фитнес-тренер Дэвид Кирш. Подобная диета состоит из трех периодов: похудения, закрепления веса и его стабилизации. Первый этап длится 14 дней и предполагает отказ от алкоголя, жиров, в том числе растительного происхождения, специй, соусов, приправ, фруктов, хлебобулочных изделий, круп, бобовых. В это время разрешается есть зеленые овощи, нежирную курятину, рыбу, яйца, нежирные кисломолочные продукты и творог, миндаль, пить несладкий зеленый чай и кофе. На втором этапе, который продолжается 30 дней, позволяется обогатить рацион сложными углеводами: пророщенными зернами, зелеными фруктами, цельнозерновыми хлебцами, бобовыми, ягодами, дыней. Третий этап (60 дней) позволяет раз в неделю дополнительно к вышеперечисленным продуктам выпить 200мл сухого вина и съесть 10г черного горького шоколада

Вторая приписываемая Дженифер Лопез диета называется «шоколадной». На ней можно сбросить вес, питаясь шоколадом и молоком. Правда, в день разрешается съесть всего 90г лакомства и запить его 1ст. молока, так что первый придется рассасывать, а второй принимать мелкими глотками. Можно проводить снижение веса и при помощи специальных батончиков. Тогда ежедневная норма несколько меняется: 30г фитнес-шоколада, обогащенного протеином, и негазированная вода или несладкий зеленый чай в неограниченном количестве.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.