» » 3-дневная предновогодняя диета
Диеты

3-дневная предновогодняя диета


Для большинства леди наступление Нового года, как правило, ознаменовывается не только приятными хлопотами, подарками, весельем и загадыванием желаний, но и лишними килограммами, неминуемое появляющимися за две недели торжеств.

И сколь бы ни давали очаровательные особы себе зароков в это время есть только полезное и диетическое, все впустую: такой уж это широкий праздник. Выход — предварить череду пиров специальной 3-дневной диетой.

Первый день

Завтрак: 100г отварной или паровой курятины, лишенной кожи, без специй, 1 крутое яйцо, несоленый и неперченый салат из тертой моркови и зелени, заправленный капелькой постного масла и лимонным соком.

Обед: несоленый и неперченый салат из капусты и огурцов с яблочным уксусом, 300г отварной или паровой говядины без специй, 1 крутое яйцо, яблоки. Последние в неограниченном количестве разрешается употреблять через каждые 2ч. весь оставшийся день.

Второй день

Завтрак отсутствует.

Обед: фрукты (лучше яблоки) и любой овощной салат без сметаны, майонеза и специй.

Ужин также не предполагается.

Третий день

Завтрак: фрукты (лучше яблоки) и любой овощной салат без сметаны, майонеза и специй.

Обед: несоленый и неперченый салат из капусты и огурцов с яблочным уксусом, 300г отварной или паровой говядины без специй, яблоки. Последние в неограниченном количестве разрешается употреблять через каждые 2ч. весь оставшийся день.

Данная диета гарантированно поможет сбросить от 3 до 5кг. Особенно эффективной она будет для дам с большим избыточным весом. Тем же прекрасным леди, что желают после новогодних застолий быстро вернуться в форму, рекомендуется слегка модифицировать предлагаемую систему и две послепраздничные недели посидеть на следующем рационе:

Завтрак: 100г отварной или паровой курятины, лишенной кожи, без специй, 1 крутое яйцо, несоленый и неперченый салат из тертой моркови и зелени, заправленный капелькой постного масла и лимонным соком.

Обед: несоленый и неперченый овощной салат с яблочным уксусом, 300г отварной или паровой говядины без специй, яблоки.

Ужин: несоленый и неперченый овощной салат с яблочным уксусом, 200г отварной или паровой рыбы без специй, фрукты. Выбирая диету, не забудьте спросить совета у вашего врача!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.