» Желания сбываются: новогоднее НЛП

Желания сбываются: новогоднее НЛП


Уже так скоро наступит этот тожественный момент, когда мы проводим год старый и встретим новый, — время загадывания самых-самых заветных и немыслимых желаний и надежды на то, что все задуманное осуществится. Но, как гласит поговорка, нужно не только надеяться, но и самому не плошать. Так что в грядущую важную ночь подкрепим веру некоторыми действиями, предлагаемыми нейролингвистическим программированием, иначе называемым искусством системно мыслить.

Действие №1. Позитивный анализ

Обязательное условие исполнения мечты — эмоциональный подъем. Потому постараемся в новогоднюю ночь ни из-за чего не печалиться и не расстраиваться, не скучать, а все время вспоминать все то хорошее, что случилось за прошедшие 365 дней. Особенно пристальное внимание обратим на случаи, когда мы просто фантазировали: «Вот бы…» — а это взяло и произошло. Ведь чем оптимистичнее наше отношение к жизни, тем больше шансов на внезапное волшебство.

Действие №2. Правильная формулировка

Будем четко и грамотно формулировать задуманное, стараясь тщательно обговорить каждое условие, все хорошенько прописать. Запретим себе в момент загадывания употребление слов с частицей «не», позволим произносить только положительные фразы. Построим высказывание так, чтобы исполнение задуманного зависело только от нас, скажем: «В 2012 я похудею» или «В новом году я выйду замуж».

Действие №3. Назначение сроков

Обязательно, произнося желание, назовем период, в течение которого будем ждать его исполнения. Главное здесь для нас — выбрать не волшебные, а реальные сроки.

Действие №4. Искренняя визуализация

Ложась под утром спать, покажем сами себе кино о том, как наши желания реализовались. Мыслями полностью погрузимся в эту чудесную картину, поверим, что мы ее главные героини. Пусть перед нашим мысленным взором пройдут сцены нашей идеальной жизни. Ведь и невозможное возможно, если только верить…
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.