» Ты да я, или как провести выходные вдвоем зимой

Ты да я, или как провести выходные вдвоем зимой


Сейчас, в преддверии Нового года, нас совершенно не мучает вопрос, что делать в выходные с нашими бойфрендами. Все вполне понятно: готовиться к самому главному празднику, встречать его, ходит в гости и звать друзей к себе, после опять отмечать, но уже Рождество и Старый Новый год, и вновь круговерть встреч. А затем, увы, наступит легкая послепраздничная депрессия, и мы вновь в выходные «осядем» вдвоем на диване перед телевизором, а, может, попробуем отдохнуть:

…вкусно

Составим с избранником меню, сходим в супермаркет за продуктами для торжества живота. А потом совместно приготовим изысканные блюда, сопровождая скучноватый процесс шумной возней, шутками, смехом и забавными подколками. Ведь на кухне тоже бывает весело, если превратить привычные манипуляции в недвусмысленные игры двух влюбленных.

… интересно

Если мы с кавалером общаемся не так давно, то в свободные дни неплохо бы устроить домашний просмотр любимых фильмов. Очень скрепляет отношения и позволяет лучше узнать друг друга, да и время проходит нескучно. Тем более что, думается, наши вторые половинки уступят право первенства нам: так что сначала вдвоем погрустим над нашими лав стори, а потом взбодримся от их экшнов.

…познавательно

Проникнуть в святая святых своего любимого просто, если на выходных устроить викторину вопросов или поиграть в журналиста и скандально известного человека. Но только отнестись к этому необходимо ответственно: подготовить актуальные вопросы, обсудить условия, можно ли отказываться отвечать, нужно ли при этом объяснять причину.

… релаксационно

Непогожие январские дни — самое подходящее время для того, чтобы открыть спа-центр на дому. Пригласим бойфренда в гости, проведем для него сеанс полноценного отдыха в наполненной ароматной пеной ванне, сделаем ему эротический массаж или иные процедуры, что фантазия подскажет.

Плату за услуги возьмем, конечно, не деньгами. А потому, скорее всего, после таких расслабляющих манипуляций погрузимся в постель, да и не станем ее покидать до конца выходных.

… весело

Здесь пригодятся незаслуженно забытые настольные игры, причем от «Скрэбблов» и «Монополий» до шашек, шахмат и карт. Лишить их детского или излишне строгого подтекста можно, сделав ставкой в партии желания, эротические и не очень.

… полезно

И пусть польза будет обоюдной. Например, разрешим нашим избранникам посмотреть хоккейный или футбольный матч, обеспечив их любимым пивом и фаст-фудом. А сами пристроимся рядышком и, время от времени поглядывая на довольного и счастливого бойфренда, займемся изготовлением альбома о нашей любви. Вклеим туда общие фотографии, распечатанные электронные письма, выдержки из SMS или ICQ-переписки, сделаем кармашки, в них вложим мелкие памятные сувениры и снабдим картинки остроумными подписями.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.