» Для соблазна ложе застелю…

Для соблазна ложе застелю…


Когда молодой человек уже восхищен твоим острым умом, очарован великолепным характером и разгорячен роскошными прелестями, остается один прагматический момент, способный убить или, наоборот, усилить романтику желанной страстной ночи, — постельное белье. Ведь думается, что для первого раза ты, скорее всего, предпочтешь собственную удобную постельку.

Выбрать белье из синтетики — просто обречь чувственные игры на провал, кто пробовал, тот знает. Такие комплекты при активном движении начинают вырабатывать электричество, заставляя волосы на голове и теле вставать дыбом, а любовников обмениваться не ласками, но разрядами. Так что, ожидая избранника в гости, сразу искусственные варианты исключи.

В любовных романах и эротических фильмах часто воспевается шелковое белье. И, вправду, в жару благодаря своим охлаждающим свойствам оно просто великолепно. В ненастное же время года ледяные простыни способны погасить все страсти. Еще один минус шелковых комплектов — они ужасно скользят, постоянно стремясь во время прелюдии свалиться на пол или обвить партнеров, что тоже, знаешь ли, отвлекает от важного действа. Потому, если решишься на комплект из подобного материала, обязательно заправляй его крепче.

В отличие от шелковых, льняные варианты держатся великолепно и при этом они также приятны летом: очень хорошо впитывают пот и не греют. Хотя не лишены они и недостатков. По мнению многих предпочитающих разнообразие в сексе пар, белье из льна является несколько грубоватым, жестковатым и шершавым, во время принятия оригинальных поз оно чувствительно царапает кожу. Хочешь ли ты переживать из-за комфорта любимого?

Неплохо подходят для ярких чувственных игр хлопковые комплекты. Они очень приятны для разгоряченного тела, в жару в их окружении прохладно, в холод — уютно и тепло. Увы, современные производители все время стремятся продать нам вместо них вредную и неудобную синтетику. Помни: хлопковые варианты прекрасно переносят стирку и глажку горячим утюгом.

Идеальным решением смело можно назвать белье из смесовых материалов: хлопчатобумажное с вискозой. Оно прекрасно пропускает воздух, потому не позволяет потеть, не электризуется и очень долго служит. Если хочешь поразить любимого сексуальным искусством, выбирай исключительно смесовые комплекты, практичные и мягкие.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.