» 6 вещей-врагов удачного обольщения

6 вещей-врагов удачного обольщения


Последние опросы, проведенные Международным объединением сексологов, показали, что, вопреки сложившемуся мнению, молодые люди отнюдь не всегда готовы ответить на страсть девушки взаимностью. И, хотя их сексуальная активность гораздо выше женской (в среднем 13 постоянных сексуальных связей по отношению к дамским 7), все же и они чувствуют себя иной раз просто лишенными пресловутого либидо. И причиной не переживания или стрессы, а вполне физические явления.

1. Неудобная старая кровать

Ясно, почему: что-то все время колется, выходит или, наоборот, проседает. Заниматься на таком ложе любовью следует с осторожность, в ином случае можно упасть или провалиться. А если это древнее сооружение еще и скрипит, ломая весь ритм ласк, то желания, будто не существовало.

2. Звонок телефона

Увы, но избавившись от навязчиво голосящих в самый чувственный момент стационарных аппаратов, мы обзавелись мобильными, которые достанут даже на природе. И выключить вроде нельзя — вдруг начальник или клиент — и расслабиться не получается. Так что, перефразировав известный крик разбойников, тут либо телефон, либо секс.

3. Звонок в дверь

Очень досадная помеха, от которой никак не избавиться. Выключишь дверной звонок, непрошеные гости станут стучать в дверь и все-таки умудрятся испортить весь тщательно спланированный подготовительный этап обольщения.

4. Некомфортная обстановка

Сильный холод, неприятный запах, беспорядок, присутствие внимательно наблюдающих за интересной возней людей питомцев — мужчин способно смутить все, что угодно. Так что перед временем «Ч» неплохо бы позаботиться о создании приятной и комфортной атмосферы в спальне.

5. Неудобное нижнее белье

Молодым людям, дай волю, они вообще бы заставили пассий ходить без бюстгальтеров и трусиков. Потому в вечер обольщения стоит рискнуть и не надеть белье, в таком случае все проходит, как правило, очень гладко. Тем же, кто не принадлежит к дерзким и смелым девушкам, хорошо бы позаботиться о подборе удобного (в смысле для снимания) белья. Ведь, по свидетельству большинства представителей сильного пола, возня с мудреными застежками или тугими крючочками заставляет их подумать об удавке, а не о ночи любви.

6. Модный длинный маникюр

Ну, что тут поделаешь, если хищные ногти тоже вызывают у мужчин идеи, далекие от эротических? Молодые люди говорят, что, видя у пассии длинный маникюр, сразу представляют, что он скользит во время прелюдии по их телу, оставляя кровавые следы. Вот и получается, что она полна страсти, а ее партнер только смотрит на ноготки и контролирует их движения, и удачи в обольщении не было и нет.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.