» Подбор корректирующего белья для вечернего платья

Подбор корректирующего белья для вечернего платья


Волевые железные леди начинают готовиться к важному событию за несколько месяцев: посещают спортзал, бегают по утрам, придерживаются диеты, их более легкомысленные подруги вспоминают о дне «Ч» максимум за неделю и, взглянув на себя в зеркало, в панике отправляются за корректирующим бельем.

Комплекты для коррекции фигуры — прекрасная возможность обрести более тонкий и изящный силуэт. Они гарантированно скроют несколько лишних сантиметров, улучшат рельеф, подтянут проблемные места, за счет перераспределения лишнего объема одной зоны создадут соблазнительные очертания другой, стоит только определиться, какая конкретно модель необходима, чтобы «посадить» изысканный вечерний наряд.

Так, боди великолепно выделит грудь, визуально превратит ее в более упругую и пышную, уберет неэстетичный животик, прорисует талию. Плотные корректирующие трусики сделают более плоским живот, придадут аппетитную форму ягодицам, создадут эффект выразительной талии.

Популярный бюстгальтер-минимайзер уменьшит слишком большую грудь (как правило, на 1-2 размера), улучшит ее форму и подчеркнет упругость. Бодидресс универсален: он хорошо поддержит грудь, наделит ее идеальными очертаниями, утянет талию, спрячет животик, избавит от «галифе», приподнимет и округлит ягодицы.

Подбирая идеальное корректирующее белье под вечерний наряд, следует предпочесть цельнокроеные модели без швов или варианты с плоскими швами. Стоит помнить, что боди и бодидресс перед надеванием необходимо собрать гармошкой, а только потом натянуть сверху вниз.

Если корректирующий комплект для торжественного туалета висит или, наоборот, натирает, врезается в тело, мешает дышать, двигаться, он считается совершенно не подходящим. Корректирующее белье обязано надеваться с легким усилием и облегать тело, как перчатка, но не душить.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.