» Как выбрать термобелье?

Как выбрать термобелье?


Для энергичных и спортивных леди термобелье в студеную пору становится незаменимой деталью гардероба. Потому как изящные трусики с рюшами, бантиками и вышивками — это, конечно, хорошо, но не для сноубординга или катания на коньках. В этих случаях необходимы более существенные текстильные изобретения. Какие именно, разберемся ниже.

В теплосберегающих комплектах (base layer) в морозный день очаровательным особам будет тепло, но при условии, что дамы не станут слишком активно и много двигаться. Белье с пометкой aqua form, что прекрасно впитывает пот, предназначено для любительниц активных видов зимнего спорта. Гибридный вариант великолепно греет и одновременно хорошо впитывает влагу, что делает его незаменимым для девушек, вынужденных долгое время находится в постоянном движении непогожими днями.

Качественное термобелье обязательно должно содержать современную, «дышащую» синтетику: полипропилен, полиамид, полиэстер. Часто в его состав признанные производители включают хлопок, шерсть и X-Static.

Первый обеспечивает изделию гигиеничность, вторая отлично греет, производит микромассаж, улучшающий циркуляцию и препятствующий появлению воспаления и отеков, третий представляет собой нейлоновую нить, покрытую слоем металлического серебра и придающую комплекту бактерицидные свойства.

Приобретать термобелье рекомендуется в специализированных магазинах, обязательно предварительно выяснив, на какую температуру и уровень физической активности рассчитана модель. Информацию об этом предоставит этикетка.

Температурный диапазон на ней отражен либо обычными цифрами, либо разными цветами: красный — для сильного мороза, оранжевый — для среднего, желтый — для умеренного. Разобраться с физической активностью просто: тут помогут пометки «низкая», «средняя» и «высокая».
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.