» Правильная любовь, или секс по шаблону

Правильная любовь, или секс по шаблону


В наше время умение громко и много говорить об интиме стало признаком хорошего тона, чем-то сродни исключительной образованности или высокому профессионализму. Чувственные отношения являются постоянной темой статей, программ, фильмов и книг.

И, вроде, ничего дурного в этом нет: как говорят в народе, что естественно… Однако никто как-то не задумывается, сколько разрушений приносит такая активная секс-пропаганда.

Живет себе, скажем, очаровательная особа и вполне она своим бойфрендом в постели довольна, но тут вдруг она «из достоверного источника» узнает, что в ее-то половой жизни все не так. Задумывается, решает изменить, берется за дело очень рьяно и активно.

Почитала, полистала, порылась и нашла: нужно больше разнообразия в сексе. И с этого момента нет для нее более неги, страсти, любви, трепета. Только слово «надо», которое превращает прелюдию в эксперимент по поиску эрогенных зон, а само сладостное действо в копирование поз из Камасутры или реализацию изученных техник.

Молодой человек, который был сначала рад такому повороту событий, совершенно уже не счастлив. Кому же понравится быть подопытным кроликом?

Но этого нашей героине мало в прямом и переносном смысле: она от тех же «умных» людей узнала, что заниматься любовью необходимо не менее пяти раз в неделю. Все прекрасно: парень ее каждый день пыхтит, чувствуя, что когда-то желанный акт превращается для него в некое механическое, лишенное удовольствия произведение фрикций.

Романтика постепенно уходит, ее место занимает физиология. Но зато количество слияний практикуется верное, приближающееся к стандартному числу.

Увы, на этом страдания жаждущих «правильного» секса партнеров не заканчиваются. Они же еще не испробовали одновременный, многократный или иной какой-то там оргазм.

Прежде им было просто хорошо вдвоем, теперь они находятся в беспрестанном поиске неизвестно кем выдуманной особенно острой или яркой разрядки. Если же не выходит, начинают обвинять друг друга, ходить по врачам, советоваться с друзьями, в общем, проблемы на пустом месте растут, как снежный ком, а впереди ждет множество иных огорчительных секс-шаблонов. Так, может, оставим интим двоим?!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.