» «Зеленый» секс: любовь на природе или к ней?

«Зеленый» секс: любовь на природе или к ней?


Экологический секс родился в русле борьбы «зеленых» всей планеты за прекрасное состояние оной. Исследовав вопрос плотской любви, они вдруг поняли, что множество поколений представители разных полов любят друг друга неправильно, в смысле неполезно для окружающей среды. И выдвинули несколько предложений, способных сделать секс много разнообразнее, приятнее и здоровее.

Во-первых, борцы-экологи предлагают любовника наслаждаться чувственным актом, когда светло, а в темное время делать это, не включая приборов освещения. По возможности они рекомендуют переносить ложе любви на природу: и стирки меньше, и потребление электроэнергии упадет, и сексуальная энергия легче циркулирует. Хорошее, однако, предложение, только места надо знать и внимательно выбирать!

Во-вторых, «зеленые» настаивают на необходимости отказа от искусственных секс-игрушек, ведь они содержат вещества, загрязняющие окружающую среду и негативно влияющие на репродуктивную функцию партнеров. Стекло, дерево, резина — вот из каких материалов должна быть изготовлена продукция особых шопов.

В-третьих, экологические сексологи советуют парам обзаводиться только натуральным постельным и нижним бельем: оно  является более качественным, дольше служит, не вредит природе, потому что способно к быстрому и здоровому разложению. Чего не скажешь о презервативах, так что их тоже долой — таков четвертый пункт манифеста новых правил плотской любви.

В-пятых, сторонники правильного секса требуют отказаться от неорганических афродизиаков и потреблять лишь природные: авокадо, женьшень, болгарский перец, клубнику, апельсины, чеснок. По их мнению, только так можно остановить работу фармацевтической промышленности, наносящей природе огромный урон. Хотя, и это является шестым предложением сих чувственных натуралистов, отказать стоить и от одного вполне природного допинга — мяса: его переработка тоже влечет за собой загрязнение окружающей среды.

Последнее положение — заниматься спортом, уделяя большое внимание разработке генитальных мышц: у тренированных людей якобы во время коитуса разрядка происходить быстрее, и во Вселенную выделяются более мощные энергетические потоки.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.