» Офисный секс как мотивация поработать

Офисный секс как мотивация поработать


В рамках борьбы с последствиями кризиса специальные менеджеры создают сегодня множество действенных методов для увеличения доходов компаний. Самый, пожалуй, оригинальный из них — секс на работе. Только не подумайте, что он предполагает принуждение работников заниматься любовью в офисе, лишь создание нужной атмосферы и способствование.

Данный способ совершенно не связан с тем, что подчиненные должны будут спать с начальником, нет, исключительно друг с другом. Многие предприятия, что называется, опробовали его на себе и остались очень довольны. «Неуставные» отношения, по их отзывам, делают коллектив более крепким и работоспособным. Так что они и до сих пор продолжают практиковать всевозможные корпоративные вечеринки, выезды на природу с ночевкой, командировки. А что объяснить такой эффект легко: когда на работе тебя ждет любимый, ты летишь туда, как на крыльях и трудишься, как если бы была пчелой.

Вечером вы возвращаетесь домой вместе, нескучно проводите ночь и вновь дружно спешите на службу и мыслей о том, чтобы поменять работу как не бывало. И это еще один аргумент в пользу офисного секса: конкуренты могут переманить хорошего работника, пообещав более высокую зарплату и лучшие условия труда, но не отличного же любовника!

И потом люди быстрее притираются друг к другу, когда их объединяет общая тайна, почему бы и не сексуальная, например, заниматься групповым сексом прямо в офисе или применять тактику регулярного обмена партнерами. И никакого тебе клуба не надо: хочешь — договорись с подружками насчет партнеров и практикуй хоть любовь вслепую!

Минусы у данного способа, как признаются создатели, тоже есть. Например, если отношения любовников разладятся, это непременно негативным образом скажется на работе. А там и до увольнения по собственному желанию хорошего работника недалеко. Так что антикризисный метод, замешанный на офисном сексе, — вещь в себе, но попробовать его руководителям все же стоит.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.