» Актуальные модели для пышных форм лето 2012

Актуальные модели для пышных форм лето 2012


Наступающий сезон отдыха, как пророчат гуру моды, станет настоящим прорывом пышечек на подиумы. Уже сейчас наряды для его встречи на страницах многих свежих лукбуков активно демонстрирует роскошная Кристалл Ренн и великолепная певица Адель, а последние коллекции маститых кутюрье непрерывно пополняются туалетами plus size.

Среди них особое место занимают вернувшиеся из дачно-домашней ссылки сарафаны насыщенно-бежевых, бирюзовых, салатных, лимонных, табачных и коралловых оттенков. Их верх дизайнеры сделали вполне традиционным — тонкие бретели, плотный лиф. Низ же решили необычно, в духе самых смелых современных тенденций: перехватили юбку на талии широким текстильным пояском с контрастными кожаными вставками, дополнили ее актуальным шлейфом, изящно подчеркивающим стройные ножки.

Честь украсить пышные формы достанется нынешним летом свободным футболкам, рубашкам и блузкам. Полосатым, в сплошную, пунктирную, толстую, едва заметную, диагональную, витую и горизонтальную линию, монохромным, с узорами в виде овощей, бабочек, звездочек, цветастым, поражающим обилием лент, рюшей, драпировок — в общем, самым неожиданным и разным, но обязательно веселым.

Такие топы лучше сочетать со спокойными и строгими юбками, скажем, уже успевшими покорить подиумы чуть расклешенными плиссированными молочных, телесных, фисташковых, жемчужных и малиновых тонов. А вот при выборе купальника пышным дамам сдерживать себя не придется: отпускной порой в чести будут цельные модели и варианты, состоящие из удобных трусиков, обладающих завышенной талией, и закрытого лифа, яркие, декорированные фринжем, анималистичными принтами, металлическими цепочками, заклепками.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.