» Актуальные клатчи весна 2012

Актуальные клатчи весна 2012


То, что клатч представляет собой нечто большее, чем просто кошелек-аксессуар, заявила еще м-ль Шанель. Знаменитая Коко прочила ему великую славу и не ошиблась. Прошло более полувека, а изящная маленькая сумочка продолжает покорять красавиц и модниц, постепенно превращаясь в по-настоящему вечный тренд.

Клатч сезона тепла и любви совершенно не растерял присущего ему романтического шарма, не помешали даже некоторые изменения и отступления от классических канонов. Отвечая требованиям времени, он приобрел вид изящного конверт, стал несколько больше, шире (сейчас в него с легкостью войдет папка формата А4) и удобнее.

Такие модели не ограничивают список вещей, которые можно взять с собой, лишь кредиткой и мобильным. Выигрышнее всего широкоформатные варианты смотрятся в стальных, угольных и бежевых тонах.

Дополнять модные весенние гипюровые, трикотажные платья и наряды из перфорированной кожи куюрье предлагают утонченными вязаными клатчами. Аристократичные маленькие сумочки рекомендуется подбирать в тон к кружевным ботильонам, что считаются самой подходящей обувью для такого туалета.

Не потеряют популярности в пору цветения традиционные клатчи на тонких металлических цепочках и кожаных ремешках на запястье. Их «изюминка» — яркий, насыщенный цвет. Прекрасно подойдут они для роскошного появления на VIP-вечеринке: выглядят сногсшибательно, не мешают общаться и активно двигаться.

Новая тенденция — украшать классические клатчи самыми броскими, интересными и оригинальными принтами. В фаворе как новые решения — игривый белый или красный горошек на черном фоне, геометрические многоцветные фигуры, крупные блестящие бабочки, — так и вполне привычные анималистичные с размытым, едва заметным рисунком.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.