» Белоснежные платья — тренд коктейльной моды лето 2012

Белоснежные платья — тренд коктейльной моды лето 2012


В знойную пору изящные белые вечерние наряды всегда были необычайно востребованы. Без них, прохладных, воздушных, нежных и легких, в это время не обходилась ни одна жаркая во всех смыслах вечеринка. Не став исключением из этого правила, грядущий сезон отдыха вновь порадует светских красавиц новыми вариантами соблазнительного туалета.

Легкое отступление от традиционных канонов равновесия по-прежнему популярно, потому, думается, особое место в гардеробах стильных девушек займут приталенные шифоновые коктейльные модели с асимметричным верхом и юбкой-карандашом. Хочется отметить, что они подойдут не только стройным очаровательным особам, а и пышечкам. Последним рекомендуется выбирать решения до колен, обладающие завышенной талией.

Явно не сдадут позиций классические элегантные белые шелковые платья-бюстье с актуальными нынче контрастными широкими поясами. Не зря ведь, украшенные роскошными воланами, пышными рюшами и кристаллами Сваровски, они выглядят так соблазнительно, дерзко и привлекательно.

Совсем коротенькие игривые гипюровые коктейльные наряды с лифом на бретельках и пышными многослойными юбками прекрасно подойдут для выпускного вечера. Декорированные таинственно мерцающими золотистыми и серебристыми вставкам по линии талии или по бокам, пайетками и вышивками из перламутрового стекляруса и разноцветного бисера, они обязательно помогут хозяйке завладеть на балу парой-тройкой мужских сердец. Особенно если дополнить их несколькими крупными браслетами, модным клатчем с зеркальным эффектом и туфельками на шпильке.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.