» Вечерние платья в бельевом стиле — вызывающий тренд моды весна-лето 2012

Вечерние платья в бельевом стиле — вызывающий тренд моды весна-лето 2012


Соблазнительно подчеркнуть силуэт, чуть приоткрыть прелести, маняще выделить формы эротично, без вульгарного обнажения — все это подвластно лишь дерзкому и решительному бельевому стилю. Проказнику от моды, которого обожают звезды шоу-бизнеса и почитают именитые дизайнеры.

Наступившей порой цветения он снова фаворит, и как нельзя более кстати: теплой порой всегда хочется примерить что-то смелое и оригинальное. Например, актуальные длинные хлопковые и льняные вечерние платья А-силуэта пастельных оттенков. Эти похожие на изысканные ночные рубашки капризной придворной дамы туалеты с широкими привлекательными бретелями, украшенные роскошными воланами и нежными вышивками, можно обвинить в недостатке скромности, но не в отсутствии утонченности.

Приняться за покорение стойких мужских сердец так и зовут белоснежные корсетные наряды, в которых соблазнительность плотного лифа удачно подчеркивают затейливые контрастные строчки. Данные варианты можно назвать скорее классическими: традиционное выполнение из прозрачного шифона или нежного кружева, привычный декор в виде лент, драпировок, вышивок и рюшей.

Платья из мягко мерцающего атласа телесных тонов, хоть и манят обольстительным видом, но лишь играют, имитируя обнаженность. Достигающие колена, сильно декольтированные, украшенные разрезами по линии талии или на асимметричной юбке, они будут прекрасной альтернативой для тех стильных девушек, что не представляют себя на официальном мероприятии в откровенных просвечивающихся туалетах.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.