» Актуальные юбки весна-лето 2012

Актуальные юбки весна-лето 2012


Юбка, пожалуй, является наиболее женственной представительницей населения гардероба. Она ода изящной талии, длинным ножкам, соблазнительным формам, хвалебная песнь, которую не устают исполнять кутюрье любых национальностей и всех эпох. Хотя порой слагают они ее из уже известных элементов, и тогда имя тому шедевру «неовинтаж».

Его на подиумах воплотили атласные модели солнце-клеш, выполненные в нежных кремовых, молочных, фисташковых и бежевых оттенка, слегка смягчивших их показную пышность. Носить пикантные юбки, по мнению дизайнеров, лучше с лифом-бандо и легкими балетками, помогающими создать веселый отпускной образ.

Стильный мир вместе с ними покоряли длинные прямые монохромные хлопковые варианты, будто, впрямь, извлеченные бережливой и рачительной бабушкой из обитых медью сундуков и преподнесенные в подарок легкомысленной внучке. А что, теплой порой такие юбки просто вне конкуренции: легкие, универсальные, прохладные и одновременно элегантные. Менее пуританскими их можно сделать, сочетая с туфельками на танкетке или шпильке.

Из забвения старых платяных шкафов выпорхнули шифоновые плиссированные решения, игривые и дерзкие. Тренд сезона — модели в мелкую складочку из мерцающих материалов. Неизменными «спутниками» подобных утонченных вещиц станут скромные топы, рубашки и блузки из плотных материалов.

Из 60-х в гости пришли юбки из шелковых платков и широких шарфов, украшенные наивными крупными дарами природы (овощами, орехами, фруктами), яркими бабочками, большими цветочками и этническими мотивами, восточными, цыганскими, африканскими. К ним так и просятся звенящие многослойные браслеты, оригинальные гривны, массивные бусы, огромные клипсы и серьги.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.