» Вечерняя мода зима 2011-12: основные тенденции

Вечерняя мода зима 2011-12: основные тенденции


Разрабатывая коллекции вечерних платьев, модельеры в нынешнем году преподнесли светским красавицам немало сюрпризов. Кретивным в этом плане обещает быть и грядущий 2012, который, как предсказывают критики моды, совершенно опровергнет все сложившиеся представления о туалетах для торжественных мероприятий.

Конец 2011-начало 2012 сделает популярными модели с длинными свободными рукавами и воротником-«лодочкой» или стойкой. Актуальными в это время станут наряды с острыми глубокими декольте или вырезами на спине, обнажающими последнюю почти до талии.

На Олимп вечернего стиля взойдут платья с разрезами, причем разных решений, форм и мест расположения, от привычных для нас высоких спереди, сбоку или сзади пышной юбки, привлекающих внимание к изящным ножкам, до задорных и веселых миниатюрных по линии груди.

Для выполнения вечерних туалетов наравне с традиционными материалами — тонким трикотажем, гипюром, шелком, атласом, шифоном, органзой, шелком и бархатом — кутюрье планируют начать использовать замшу и всевозможные искусственные ткани с эффектом деграде. По их мнению, такие материалы помогут сделать наряды более сексуальными и соблазнительными.

Цветовой палитры вечерних моделей изменения не коснутся, она будет характеризоваться серыми, винными, сливовыми, синими, сизыми оттенками, удачно сочетающимися с вкраплениями черного и белого. Самыми актуальными принтами элегантных платьев начала 2012 будут цветочные и абстрактные, а декором — великолепные контрастные драпировки и яркие меховые детали.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.