» Главные секреты обольщения мужчин

Главные секреты обольщения мужчин


Эти секреты предназначены для активных и готовых меняться леди, которые любят себя, жизнь и мужчин.
Секрет 1. Ни одного лишнего словечка
Быть открытой и общительной очень хорошо, это помогает самореализоваться и наладить отношения. Но даже такая прекрасная черта обладает оборотной стороной: девушка, о которой все известно, никогда не станет объектом сексуальной охоты для окружающих ее мужчин. Чтобы привлечь мужчину, надо разбудить в нем инстинкт исследователя, ищущего в джунглях вашего сердца и души ответы на самые сокровенные вопросы.
Секрет 2. Только ласка и внимание
Не стоит забывать, что мужчины агрессивно реагируют на брань и крики. Хотите соблазнить — ластитесь и мурлыкайте, как кошечка. И так же, как этот умный зверек, не выпускайте вожделенный объект из поля зрения. Если на пороге вашего кабинета появился мужчина, которого вы хотите соблазнить, отложите все посторонние дела, пусть он ощутит чувственные импульсы, идущие от вас, а не вслушивается в вашу пустую телефонную болтовню с подругой.
Секрет 3. Аккуратность во всем
Как ни странно, но внутри мужчины — жуткие поборники чистоты. У вас нет шансов соблазнить хоть одного представителя этого таинственного племени, пока вы не приведете в порядок стол и не уберете в сумочке.
Секрет 4. Кружевные метки с тонким ароматом
Хотите заставить мужчину потерять голову от страсти, забудьте тонкий кружевной платочек у него на столе. Этим вы покажете другим женщинам границы вашей территории. Для вашего же избранника маленький платочек станет просто чувственной ловушкой. Во-первых, большинство мужчин, хоть и не признается в этом, предпочитает старомодных девушек, а в пользовании маленьким кружевным квадратиком есть что-то от привычек наших бабушек. Во-вторых, взяв этот изящный аксессуар в руку и вдохнув идущий от него тонкий аромат ваших духов, мужчина определенно представит вас, и мысли о той леди, что забыла платочек, не оставят его до самого завершения рабочего дня. Потому вечером ждите приглашения на романтический ужин. Дальнейшее мало кто предскажет, но надеемся, что этот платочек вместе с вами вскоре переселится жить к вашему избраннику!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.