» Соблазнение как игра

Соблазнение как игра


Конечно, все мы девушки, усвоили факт, что мужчины любят глазами, и стараемся изо всех сил стать похожими на красоток из мужских журналов. Слушайте, девчонки, а мне вдруг пришло в голову выяснить, а смотрят ли они на нас теми же глазами, что и мы сами на себя. Несколько запутанный вопрос, но суть от этого не меняется. Ведь, помните, как раньше, во времена длинных и широких юбок, мужчин заставлял терять голову носочек башмачка или немного сильнее выглянувшая из воротника шейка любимой. Получается долой короткие юбки и огромные декольте? Конечно, и только так. Но вместе с этим, предоставив волю его фантазии рисовать, какие мы там, под скромным платьем, не будем стесняться давать понять, что мы не против и более чувственных отношений. Играем на контрастах и привлекаем!

Верим в успех обольщения, в высшее предназначение, в справедливость мира, да во что угодно только не в НЕГО, помня: нельзя делать мужчину центром мироздания. Не замыкаемся в себе, говорим со своими избранниками на все темы откровенно и прямо, на личные особенно. Любим и уважаем себя во всех отношениях, в том числе интимных, искренне радуемся жизни, улыбаемся, смеемся и поем, освобождаемся от комплексов, страхов, сомнений, предрассудков. Отбрасываем былую серьезность и строгость и становимся слегка сумасшедшими — пусть помучаются сомнения о том, какие мы раскрепощенные в постели, если в обычной жизни не боимся рисковать. Вот мы и готовы и переходим в наступление, и если все сделать правильно, интересующие нас крепости быстро падут.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.