» Удачное обольщение: включаем органы чувств

Удачное обольщение: включаем органы чувств


Чтобы соблазнить мужчину, необходимо воздействовать на все органы его чувств. Лаская вкус, осязание, зрение, слух, обоняние самого неподатливого джентльмена, можно свести его с ума, покорить и обольстить, пренебрегая этим — оттолкнуть и оскорбить. Например, многие представители сильного пола признаются, что ненавидят сальные волосы и грязные ногти и способны потерять при виде них все сексуальное желание. В этом нет ничего удивительного, ведь наши мужчины любят нас глазами, потому нам, дамам, необходимо всегда быть ухоженными и красивыми. Обнаженное женское тело может заставить любящего джентльмена потерять от страсти голову, если, конечно, оно соответствует его представлениям о прекрасном: депиляция, хорошая, подтянутая фигура, отсутствие неэстетичных складочек.

Не прочь мужчины и потрогать объект своих желаний, потому тем леди, которые хотят завлечь крупную рыбку в любовные сети, следует следить не только за весом, но и состоянием кожи. Дряблый, воспаленный, покрытый угрями или волосами, неровный эпидермис отпугнет даже самого смелого любовника. То же случится, если во время поцелуя губы джентльмена встретятся с грязной и неприятной на вкус кожей. Хотя, конечно, исключительно чистоплотность не гарантирует, что процесс обольщения закончится победой: не менее важны те звуки, которыми сопровождается любовная игра. Большинство мужчин возбуждает, когда пассия говорит ему комплименты, шепчет на ушко нежные слова, восхищается его поступками, правда, некоторые предпочитают лепету любимой чувственную и медленную музыку.

Привлечь и соблазнить мужчину можно, воздействуя на его обоняние. Если, скажем, ему нравятся какие-то духи его дамы, ей не следует ни в коем случае менять парфюм, хотя стоит помнить, что запах химии должен быть лишь слегка ощутим. Ведь в этом деле нужно дать зеленый свет и гормонам любви-феромонам. И не беда, если этих частичек запаха в организме содержится недостаточно: в этом случае можно собрать чистый влагалищный секрет, добавить его в туалетную воду и душить полученной смесью волосы и места за ушами. В общем, будите все органы чувств вашего любимого и соблазняйте удачно и с удовольствием!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.