» Любит — не любит?

Любит — не любит?


По-настоящему влюбленная девушка полностью доверяет своему избраннику и уверена в нем, но, как правило, всегда сомневается в силе чувств суженого или в их направленности. Так и ходят по лугам и полям невесты с колосками и ромашками, вопрошая у природы, что чувствует к ним их милые. А психологи в это время строят диаграммы и разрабатывают научно обоснованные тесты, призванные дать однозначный ответ на вопрос «Как узнать любит ли он меня?». Применим же прямо сейчас их советы и узнаем, что же действительно связывает нас с нашими мужчинами: любовь или привычка.

Специалисты считают, что многое о внутреннем мире человека может сказать взгляд. Ваш мужчина всегда следует за вами глазами, смотрит ласково, нежно и страстно — любит, отводит взор и смотрит на прохожих — только имитирует. Признаком глубокого чувства может стать и желание вашего избранника придумывать для вас разнообразные ласковые прозвища или нежные производные от вашего имени. Не станет мужчина сюсюкать, если он ничего к своей пассии не испытывает.

Наши мужчины не способны на разнообразные нежности, поцелуи. Но, по мнению, специалистов, влюбленный молодой человек обязательно компенсирует этот недостаток другими знаками внимания — букетами, конфетами, приятными экспромтами, например, серенадами, чтением стихов или внезапной поездкой за город. Все выразит за любящего мужчину без слов и желание постоянно прикасаться к избраннице, что-то трогать, поправлять, ласкать, гладить по голове. Если ваш милый не выказывает особого рвения держать вас за ручку или сесть поближе, знайте: вы лишь эпизод его амурных похождений.

Психологи считают, что влюбленные обязательно должны спорить и ссориться, так чувства не застаиваются. Но даже ругаться любящие люди, по мнению специалистов, должны правильно. Если ваш молодой человек любит вас, он даже в пылу ссоры не оскорбит вас и постарается не задеть болевые точки вашей души. При этом повод для спора должен быть действительно довольно веский: придирки по пустякам — сигнал отсутствия любви. Вас должно насторожить, если ваш избранник не знакомит вас ни с друзьями, ни с родными, а столкнувшись случайно с кем-то из знакомых, не представляет вас — значит, он воспринимает вас лишь как сиюминутное увлечение. Самый плохой признак — мобильный вашего любимого распух от телефонов всевозможных девушек, почта полна письмами от незнакомок, в аську бесконечно стучатся разные леди. Тут любовью и не пахнет, здесь просто желание манипулировать и решать собственные проблемы. Хотя все вышеописанное лишь весьма схематичный вариант, брать который за образец, наверное, не стоит. Главный советчик в этом вопросе — сердце, которое, если ваш молодой человек вас любит, обязательно екнет и станет биться с его в унисон.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.