» О свадьбе только девушки

О свадьбе только девушки


Многим молодым людям брак кажется клеткой, в которой они со временем зачахнут от рутины и скуки, бесконечной женской болтовни, бытовых неурядиц, ответственности и … не знаю еще чего. Потому нам, девушкам, и приходится брать инициативу в свои руки и пытаться мягко и нежно, но решительно заставить пойти ненаглядного под венец.

Но прежде чем начинать активно действовать, нужно найти объект. Обнаружив его, не стоит сразу показывать искушенность в постельных делах. Немного воздержания не повредит ни ему, ни вам. Покажите любимому, что он у вас хотя бы в первой десятке, а не в последней двадцатке. Следующий шаг — беритесь за кулинарные книги и поварешки и начинайте пролагать путь к сердцу вашего избранника через пищеварительный тракт. Будьте готовы к тому, что предварительный этап займет у вас много времени, и не спешите. Вы должны максимально приблизиться к любимому, идеальный вариант — поселиться с ним.

Если вы уже долгое время вместе, наступает пора переходить к решительным действиям. Поговорите с любимым о том, зачем вам понадобилась свадьба, приводите аргументы, конкретные доводы. Не факт, конечно, что такая беседа поможет продвинуться, но некоторый процент есть. После подобного профилактического разговора наступает фаза расслабления, не давите на него, просто иногда мимоходом произносите что-то типа: «Когда мы поженимся» или «Когда я выйду за тебя замуж», при этом фразу «Нет, я что-то перехотела выходить замуж» произносите чаще, чем две предыдущие. Иногда рекомендуют через некоторое время поставить вопрос ребром, но здесь есть риск вообще потерять мужчину. Потому, по нашему мнению, выдвигать ультиматумы не выход. Не живите только думой, как женить мужчину на себе, просто старайтесь стать для избранника самым важным человеком, решайте его проблемы, никогда не критикуйте и не осуждайте, старайтесь понять его и поддержать, просто любите и заботьтесь, и все получится.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.