» Презерватив: предмет секс-раздора

Презерватив: предмет секс-раздора


Многих женщин в начале интимных отношений с новым молодым человеком мучает вопрос о том, как попросить своего избранника надеть презерватив. Большинство из них не знает, как их любимый относится к резиновому изделию, и стесняется спросить об этом напрямую. Совсем зря, ведь чувственная сфера — это, прежде всего, открытость и уверенность. А как же можно быть спокойной, если приходится думать о нежелательных последствиях?! Потому стоит поговорить открыто, задавать вопрос, что называется, в лоб. Мужчинам так же, как и женщинам, не хочется иметь в дальнейшем всевозможных проблем. Джентльмены не менее ответственные и мудры, чем дамы, и тоже желают чувствовать себя защищенными.

Тянуть с разговором не стоит: когда начнется прелюдия, будет уже не до бесед. Мужчины по своей природе прямолинейны и конкретны, вот им и следует задавать четкий и внятный вопрос типа «Как мы будем предохраняться?», «У тебя есть презерватив?», «Я надеюсь, ты наденешь презерватив?». Конечно, можно предложение и смягчить, но никаких прозрачных намеков, все должно быть понятно и младенцу.

Для особо стеснительных девушек есть другая рекомендация: взять употребление резинового изделия в свои руки. Чаще всего молодые люди и не против воспользоваться презервативом, но им неохота отрываться от приятного занятия, чтобы что-то там на себя натягивать, рискуя потерять сексуальное настроение и запал. Посему если нет желания, краснея, выяснять подробности, стоит прикупить коллекцию презервативов и во время оральных ласк тихонечко надеть один из них на возлюбленного. Будет приятно обоим — неоднократно проверено!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.