» Счастливый брак: сделать, но как?

Счастливый брак: сделать, но как?


Семейная жизнь, к сожалению или к счастью, загадочна, непроста и запутана. Найти в ней незамутненное счастье все равно, что научиться мыть золото, для этого требуется опытность, настойчивость, кропотливый труд и выполнение нескольких непреложных истин.

Истина №1. Простор для работы

Как поиск золота требует большой площади разработки, так и ваше семейное счастье — простора и широких горизонтов.  Не нужно контролировать, давить и чрезмерно опекать друг другу, надо просто довериться и открыться.

Истина №2. Постоянный поиск вариантов

Золотоискатель порой мечтает об ином, более удачном участке, женатые люди иногда представляют себя с другими партнерами, потому могут пококетничать и попытаться исподволь внимательно и страстно рассмотреть привлекательные объекты на вечеринке или в театре. Однако стоит помнить, что стремление туда, где их нет, у людей в крови, и не стоит ставить под угрозу семейное счастье из-за беспочвенной ревности.

Истина №3. Страсти и хобби

Поиск драгоценного металла прекрасно сочетался всегда с увлечениями и разнообразными занятиями, кстати, не всегда невинными. Погоня за семейным благополучием тоже не исключает того, чтобы супруги продолжали частично посвящать себя хобби или каким-то страстям.

Истина №4. Радость преодоления

Мыть золото так же сложно, как и добиться счастья и гармонии в браке. Но какой же это восторг искать новые методы и способы, ждать восхода солнца, чтобы опробовать их, изучать, смотреть, анализировать, испытывать прилив  адреналина от самых малейших успехов, учиться преодолевать неудачи!

Истина №5. Риск и вера

В любом деле: и в изобретении новых приборов для поисков золота, и в разработке системы для получения семейного счастья, главное — сделать первый решительный шаг. Чтобы найти, стоит рискнуть, поверить в свои силы и в своего любимого или в свой участок (тут уж как повезет!), а потом решительно двигаться вперед и только вперед, к незамутненной, желанной, драгоценной цели.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.