» Второй брак: учитывая промахи

Второй брак: учитывая промахи


Неудачное замужество не повод впадать в уныние или терять веру. Он проба пера, ступенька к новому счастью, черновик — в общем, что угодно, но только не фатальная ошибка и ужасное заблуждение, как это часто считается в народе. И радует, что сегодня очень многие леди, отбрасывая дурные мысли и чувства, решаются на второй брак. И, кстати, живут в нем хорошо. Что способствует, рассмотрим ниже.

Многие из повторно вышедших замуж леди признаются, что обрести свое счастье им помог анализ прежних неудовлетворительных отношений. Они подошли не к партнеру, но к себе с объективной меркой и, перестав искать козла отпущения, просто слегка скорректировали свой характер, внешность, внутренний мир. Обретя уверенность и спокойствие, подобные дамы стали более трезво смотреть на мир и предпочли прежде, чем говорить «да», хорошенько изучить избранника. По словам таких леди, имея за плечами груз прошлых наблюдений, они предпочли заострить недостатки суженого и продумать, смогут ли они с ними мириться в будущем совместном бытии или предпочтут просто встречаться и жить отдельно.

Никто из сделавших вторую попытку леди не торопил события: боялись получить еще одну психологическую травму. В этот раз они не стали лишать себя прекрасного романтичного периода встреч, позволяющего полнее познакомиться друг с другом. И это, по мнению психологов, верные действия: скоропалительный союз в 90% бывает неудачным. Многие из вторично нашедших счастье дам говорят, что, вступая в брак, они выбрали для себя роль, которая была диаметрально противоположной той, которую они играли в прежней семейной жизни. Основой счастья для большинства из таких леди стало верное распределение акцентов и приоритетов: выходя замуж вторично, они делали это не по совету друзей или потому, что так надо, а на основании собственных интересов, самостоятельно сделанных выводов, разумных и взвешенных чувств.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.