» В поисках собственной «изюминки»

В поисках собственной «изюминки»


Если вы считаете, что на фоне привлекательных подруг вы выглядите «серой мышкой», если вы кажетесь себе совершенно не соблазнительной, значит пришла пора поменять образ. В этом вам помогут 5 действий:

1. Изменение мироощущения

В первую очередь попрощайтесь со скверной привычкой придирчиво изучать собственное отражение в зеркале в поисках новых и новых недостатков. Прекратите переживать из-за того, что ни по одному из параметров вы не соответствуете современным стандартам красоты. В конце концов, последние тоже придумывают склонные к ошибкам люди, а красота не измеряется классическими чертами лица и совершенными формами. В общем, научитесь любить и ценить себя, верить в свой талант, успех и везение, способность вызывать восхищение и приязнь.

2. Подбор образцов для подражания

Тут сразу откажитесь от привычных схем, не принимайте за пример подруг, сделавших пару-тройку пластических операций, или жительниц Голливуда: в их задачу входит поддерживать диктуемую современной модой форму, вы же ищите «изюминку». Помните, что неподдельный интерес вызывает леди, отличающая от остальных, потому главное в этом случае найти не идеал, а персону, которая умеет превращать недостатки в достоинства.

3. Расстановка приоритетов

Стать привлекательнее вам поможет поиск верных акцентов. Чтобы осуществить его, внимательно посмотрите на себя в зеркало и найдите не минусы, но собственные привлекательные и манящие особенности. Дайте себе слово с этого дня выделять и подчеркивать их.

4. Правильное восприятие комплиментов

Добрые слова, сказанные другими, помогут вам найти дополнительные достоинства, которые вам не видны. Перестаньте считать комплименты просто данью вежливости. Выслушивайте их, не краснея, обязательно благодарите визави и не спешите восхваляемую деталь облика закрыть или задрапировать, наоборот, привлеките к ней внимание яркими аксессуарами.

4. Хорошее настроение

Леди, которая всегда доброжелательна и приветлива, неминуемо влечет к себе поклонников. Так что «изюминкой» вашей обольстительности, помимо внешних проявлений, вполне может стать искренняя улыбка и звенящий веселый смех.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.