» Интим после медового месяца

Интим после медового месяца


Многие молодожены жалуются на то, что после нескольких месяцев совместной жизни в их семье становится как-то мало секса. Это вполне закономерно: у пары идет притирка друг к другу. Подобный процесс сказывается на всем, от крупных вещей (как распределять совместных доход) до мелочей (как выдавливать зубную пасту), отражается он и на чувственной сфере. Но надо заметить, что такое охлаждение является временным. Партнеры разберутся, выяснять все вопросы, найдут компромиссы, наладят быт и страсть вспыхнет с прежней силой, если, конечно, они будут сдержанными, вежливыми и любящими по отношению друг к другу.

Поможет физическому влечению не угаснуть и совместное времяпровождение. Быть как можно больше времени вместе — закон для молодых. В сторону всех подруг, друзей, увлечения, прежние хобби и свободу действий. Ведь в первые месяцы так велика опасность разочароваться в собственном чувстве и усомниться в отношении супруга, потому в это время даже лучше попробовать ощутить счастье быть просто женой своего мужа, наседкой, хранительницей очага. Поначалу у супругов еще очень сильно обоюдное ревнивое отношение, потому лучше не давать поводов к его развитию и расцвету.

Может, после медового месяца занятий любовью становится меньше по количеству, но каждое из них является по-настоящему возбуждающим и интересным. Уже не надо нигде скрываться, опасаться прихода родителей, ябед-соседей, не приходится себя сдерживать. Будучи супругами, в сексе можно испытывать все, реализовывать любые фантазии, воплощать в жизнь все воображаемые или увиденные в фильме страстные сцены, раскрываться и становиться более чувственным и раскрепощенным, экспериментировать, познавать мир страсти и совершенствовать собственные сексуальные способности.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.