» Фитнес-темперамент и результат

Фитнес-темперамент и результат


Фитнес не приносит тебя удовольствия и не радует результатами? А все потому, что ты неверно выбрала тип занятий. Сделать это правильно может помочь твой фитнес-темперамент.

Фитнес-темперамент: «Созерцатель»

Это твой темперамент, если ты подвижна, активна, легка, эмоционально возбудима. У тебя, действительно, вместо сердца пламенный мотор. Очень быстро начинаешь все дела, так же мгновенно остываешь. Ты все переживаешь со всей силой души. Выпустив ситуацию из-под контроля, способна поддаться панике и заставить волноваться всех окружающих. Такой фитнес-темперамент требует занятий йогой, пилатесом, бегом, быстрой ходьбой. Именно эти нагрузки помогут тебе преодолеть стресс — основной источник твоих лишних килограммов.

Фитнес-темперамент: «Воин»

Это твой темперамент, если ты ответственна и собранна. Вся жизнь движется по написанным тобою правилам. И дома, и в офисе все разложено по полочкам в прямом и переносном смысле. Все ты держишь под контролем, у тебя даже чувства и эмоции по расписанию. Тогда в фитнес-зале отдавай предпочтение фит-боксу и работе на велотренажере, прыжкам через скакалку. Так ты станешь более беззаботной и перестанешь все планировать.

Фитнес-темперамент: «Пламенный мотор»

Это твой темперамент, если ты очень уравновешена, ведешь себя разумно. Прежде чем отрезать и впрямь 7 раз отмеришь, спросишь у всех совета и подумаешь. Не склонна к импульсивным действиям, все дела доводишь до конца. Никогда не поддаешься эмоциями и способна быстро успокоить и примирить родных и друзей. Твои занятия — аэробика, степ-аэробика, комплексы на координацию движений. Они сделают тебя более мобильной и подвижной.

Фитнес-темперамент: «Страстная плясунья»

Это твой темперамент, если твое главное достоинство — скромность. Действовать на публику не твое, ты предпочитаешь созерцать. Для тебя не так важны события внешнего мира, как движения твоей души. Ты вообще не знаешь, что такое эмоции, не желаешь провоцировать их и привлекать к себе внимание. Выбирай танцевальные виды спорта: хип-хоп, латину, капоэйру. Практикуя их, ты станешь более уверенной в себе и открытой.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.