» Прически своими руками: «Жгут»

Прически своими руками: «Жгут»


Прическу «Жгут» будем выполнять из сухих чистых волос. Массажной щеткой тщательно расчешем волосы, затем сделаем горизонтальный пробор. Он должен проходит через высшую точку головы и разделять все собранные волосы на 2 аналогичные части. Лобно-теменную часть расчешем от лица и закрепим красивой заколочкой на самом верху затылочной части. После соберем все волосы под затылком и закрепим резинкой. Свободные волосы скрутим жгутом. Жгут завяжем узлом под затылком, а оставшиеся свободными кончики волос оформим оригинальным образом.

Прическу «Жгут» мы можем сделать и несколько иначе. Свободные волосы разделим сначала на 2 аналогичные части, после каждую прядку завернем в форме жгута, двигаясь к лицу. Получившиеся жгутики аккуратно свяжем друг с другом и уложим в виде роскошного узла под затылком.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.