» Стильная прическа за несколько минут

Стильная прическа за несколько минут


Каждая из нас знает, что хорошая укладка занимает в лучшем случае около 40 минут. А что же делать, когда этого драгоценного времени нет? Ответ прост: воспользоваться советами ведущих стилистов по быстрому приданию волосам привлекательного и соответствующего моменту вида.

Случай: встреча с друзьями

Соберем волосы на макушке в «конский хвост». Завяжем его резинкой. После уложим хвост в импровизированный пучок, оставив концы свободно и игриво торчать. Зафиксируем пучок заколкой.

Случай: семейное торжество

Разделим волосы на прямой пробор, заплетем по бокам головы две традиционные косички. Поднимем косы и уложим их венцом вокруг лба. Концы зафиксируем изящными и яркими заколками.

Случай: поход в кафе

Сбрызнем волосы лаком, подкрутим прядки феном, оснащенным круглой щеткой. На макушке начешем их у корней. Наденем ободок.

Случай: посещение бассейна

На волосы нанесем укладочный мусс, подсушим феном с диффузором, сомнем прядки руками. Челку поднимем наверх и зафиксируем заколкой.

Случай: романтическое свидание

На волосы нанесем укладочный мусс, накрутим прядки на плойку. Слегка расчешем локоны, уложим их на одну сторону. Зафиксируем прическу лаком.

Случай: корпоратив

Поднимем волосы на затылке и зафиксируем снизу при помощи заколки-«краба». Концы прядей слегка начешем и уложим пышно на макушке. Зафиксируем прическу лаком.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.