» Впервые на отдых вдвоем

Впервые на отдых вдвоем


К сожалению, статистика констатирует, что многие пары расстаются после первого совместного путешествия. Ведь поездка на отдых вдвоем может обернуться спорами и проблемами. Скажем,  многие наши девушки, начитавшись книжек, считают, что в романтическом путешествии счастливая пара обязательно должна заниматься сексом во всех подходящих и не очень местах, молодых люди хотят соответствовать. Результат: травмы, болезни половой сферы, воспаления и испорченное настроение. Так что от занятий любовью в поездах, самолетах и машинах лучше воздержаться. Приедете на место — насладитесь по полной.

Прибытие в пункт назначение тоже чревато некоторыми осложнениями. Например, где остановиться, куда пойти перекусить. Тут постоянно придется уступать и искать компромиссы, и не будет никакой возможности громко хлопнуть дверью и удалиться домой. Еще один острый момент: кто будет оплачивать совместное времяпровождение. Парадокс: мы все современные девушки и не хотим быть обязанными, но нам странно, когда наши бойфренды сразу сдаются. Они тоже вполне нормальные мужчины и стремятся, конечно, взять все расходы на себя, но при этом прекрасно понимают, что платить за нас всегда и везде они просто не смогут. И нам обоим неприятно, когда официант видит, что дама платит за себя. Потому самое лучшее решение — завести общий кошелек, в который каждый внесет свою лепту.

Совсем не обязательно все время быть вместе. Если Она хочет пройтись по магазинам или посетить музеи, а Он принять участие в пивном фестивале, не стоит портить настроение уговорами составить компанию. Лучше просто разойтись в разные стороны, а вечером собраться и поделиться впечатлениями: так отдых покажется более полноценным и счастливым. Влюбленным стоит быть готовыми и к тому, что за эти несколько дней они несколько устанут от постоянного контакта и непрекращающегося общения. Им следует помнить, что это нормальная реакция, и она вовсе не означает, что они не смогут жить вместе или вступить в брак. Потому, даже если партнеры и разозлятся друг на друга, по возвращении домой не нужно рвать все концы, хорошо бы просто подождать, и через день-два они вновь будут искать встреч и с нежностью вспоминать прошедшее путешествие.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.