» Теория любви: нумерологический коэффициент сочетаемости

Теория любви: нумерологический коэффициент сочетаемости


Психологи считают, что совместимость партнеров определяет множество факторов. Нумерологи же перечат: счастье пары всего лишь зависит от цифр, а точнее от дат рождения влюбленных, ее составляющих. Правда ли это, можно определить только на практике.

Итак, степень сочетаемости (СС) мужчины и женщины, согласно нумерологии, вычисляется так: сложим оба числа собственной даты рождения и аналогичные показатели избранника, а после то же сделаем с цифрами получившегося кода. Например, если вы родились 11, а ваша вторая половинка 18, тогда: (1+1) + (1+8) =11=1+1=2

СС 1. Перед вами открываются великолепные общие перспективы. Если, конечно, каждый из вас не станет упрямиться. Для счастливой совместной жизни вам рекомендуется научиться искать компромиссы, уважать принципы, желания и мировоззрения друг друга, разумно уступать.

СС 2. Ваше чувство, скорее всего, следует назвать любовью с первого взгляда. Оно зиждется на романтических мечтах, потому бытовых проблем вы просто не замечаете. Вы проживете вместе, как в сказке, в случае, если вас не коснутся вопросы материального порядка.

СС 3. Основа ваших отношений — страсть и секс. Так вы рискуете всю жизнь провести в постели в чувственных играх. Увы, но за пределами плотской сферы вы совершенно ничего друг о друге не знаете. Так что совет: думайте больше о духовном.

СС 4. Тому, что вы испытываете, многие бы дали имя просто хорошей дружбы. А что вам за дело до них? Ведь товарищеские браки, по статистике, гораздо счастливее и долговечнее тех, что порождены страстной любовью.

СС 5. Вашему союзу не угрожают внешние факторы, зато изнутри его просто взрывают ваши противоречия. И если вы хотите долго и счастливо существовать вместе, вам обоим лучше избавиться от самолюбия, стремления доминировать, обрести сознательность и мягкость. Хотя тогда вы лишите ваши отношения горчинки, что придает жажда властвовать.

СС 6. Вы идеальная пара. Гордитесь, вам просто повезло. В то время, когда другие стремятся преобразовать собственные внутренние миры для счастливой совместной жизни, вы с помощью взаимопонимания и нежности уже умудрились создать идеальный общий. Вы благоденствуете в нем вдали от столкновения интересов и унизительных конфликтов.

СС 7. Очень может быть, что кто-то из вас или вы оба страдаете от комплекса неполноценности. Трудно быть довольным, когда ощущаешь, что получил партнера не по праву и не достоин счастья находиться с ним. Верните отношениям оптимизм и хорошее настроение, работайте над собой и верьте в собственную исключительность.

СС 8. С виду ваша пара кажется вполне благополучной и крепкой. И, действительно, любые внешние атаки она отражает довольно легко. Но, к сожалению, внутри ее раздирает стремление каждого тянуть одеяло на себе и господствовать. Жажда лидерства порой очень опасна, впрочем, реализовывать ее бывает так возбуждающе и интересно.

СС 9. Ваше долговременное совместное счастье под большим сомнением. Вы готовы подарить друг другу радость кратковременного бурного романа, но совершенно не способны к построению мощного альянса. Что хорошо, перестав ощущать любовную тягу, вы сможете на всю жизнь остаться верными товарищами.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.