» Подними его либидо: 10 афродизиаков

Подними его либидо: 10 афродизиаков


Последние международные исследования подтвердили версию о том, что вокруг нас полно натуральных и полезных афродизиаков — чудесных продуктов, активизирующих либидо, повышающих чувствительность эрогенных зон, усиливающих приток крови к определенным органам. Топ-10 наиболее мощных естественных стимуляторов любви изложен ниже.

№1. Клубника

Благодаря яркому и привлекательному виду клубника пользуется славой наиболее сексуальной ягоды и является участницей чувственных прелюдий во многих эротических постановках (особенно украшенная сливками). При этом она содержит антиоксиданты, улучшает обмен веществ и кровоснабжение тканей, вызывая тем самым прилив сексуального желания.


№2. Яйца

После клубники яйца кажутся, конечно, совсем не романтическими, но напомним, что они прекрасный источник протеинов и белка и очень питательный продукт. Любое блюдо из них, будь то сваренные в крутую или мешочек яйца, омлет, яичница-глазунья, болтушка или гогль-моголь, нормализует уровень гормонов, помогает избавиться от стресса и усталости, почувствовать себя способным сосредоточиться на чем-то приятном. Кстати, немного в меньшей степени такими же свойствами обладают: рыба, ростки пшеницы, горох, морковь и шпинат.

№3. Мясо

Потребление этого животного продукта способствует выработке гормона тестостерона. Особенно полезна в этом плане говядина и красное мясо птицы. Потому после вкусного мясного обеда кровь у мужчины так и кипит от желания заняться сексом. Заметим, что похожего эффекта можно добиться при помощи цельнозернового хлеба, коричневого риса, зелени, рассыпчатых сыров.

№4. Овсянка

Любимые далеко не всеми хлопья очищают и оздоравливаю ЖКТ, способствуют выделению энергии и улучшению всех реакций. Так что после тарелочки чудесной каши хочется не только жить, но и активно любить.

№5. Чеснок

Если, конечно, есть его вместе. Впрочем, запах когда-нибудь пройдет, а влияние этого полезного продукта в виде расширенных кровеносных сосудов сохраниться надолго и, без сомнения, поможет в деле наслаждения.

№6. Шоколад

Лакомство мало того что способствует выбросу в кровь гормонов радости эндорфинов, а и содержит метилксантин — вещество, провоцирующее выделение допамина, который, как наркотик, одурманивает мужчину и манит его в сладкие сети плотской любви.

№7. Апельсины

Аппетитные оранжевые плоды обогатят организм витамином С, подниму иммунитет и увеличат количество окситоцина — гормона, который возбуждает отвечающие за удовольствие участки коры головного мозга и призывает насладиться близостью.

№8. Имбирь

Имеющий насыщенный и яркий вкус имбирь пробуждает организм к жизни, улучшает обмен веществ, рождает стремление к удовлетворению плотских потребностей.

№9. Грецкие орехи

Привычные для нас орешки богаты на жирные кислоты, что являются базой для создания всех важнейших гормонов секса и желания.

№10. Мед

Мед поможет не только разнообразить чувственную прелюдию сладкими ласками тела, но насытит все жизненно важные системы бором, который способствует выработке основного мужского гормона тестостерона.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.