» Юбка-колокол: кому надевать и как сочетать?

Юбка-колокол: кому надевать и как сочетать?


Изящные, мягкие, романтичные и одновременно удобные, эффектные и элегантные — такими предстают перед нами неизменно актуальные модели-колокольчики. Когда-то бывшие деталью лишь весеннего и летнего гардероба данные модели сегодня все чаще блистают на подиумах в осенне-зимних коллекциях. Аристократичные и стильные, они великолепно выглядят на стройной и подтянутой фигуре.

Узнать юбку-колокол легко: внешне она похожа на изысканный перевернутый бокал из ткани, плотно охватывающий талию. Такой крой, доставшийся ей от классических кринолинов, позволит этой кокетке не хуже последних подчеркнуть все изгибы женственного силуэта, стоит только найти для нее правильное сочетание.

Леди, большую часть дня проводящим в офисе, стилисты советуют надевать юбки-колокола со строгими джемперами, топами и блузками. Это поможет создать привлекательный, манящий и вместе с тем вызывающий доверие, спокойный образ.

Очаровательным особам, работающим в компаниях со строгим дресс-кодом, лучше комбинировать такие юбки с укороченными жакетами и элегантными блейзерами. Подобный комплект смотрится очень сексуально, ярко и индивидуально, но совершенно не вызывающе.

Уже многие годы модели-колокола остаются неизменным элементом стиля кэжуал, ведь в них можно как бродить в одиночестве по городским улицам, весело проводить время с друзьями или ходить по супермаркетам, так и отправиться на свидание или веселый пикник. Достаточно лишь надеть к юбке приталенный верх с декольте: водолазку, футболку или майку — и наряд готов.

Нежная юбка-колокол для подчеркивания своего трепетного характера требует обувь на каблучке. Идеальный вариант — платформа или шпилька.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.