» Модная «одежка» для ножек холодного сезона 2011-12

Модная «одежка» для ножек холодного сезона 2011-12


«Положение обязывает» — так часто говорят элегантные французы. И, бесспорно, это напрямую относится к знаменитым кутюрье. Профессия заставляет их постоянно фантазировать и придумывать что-то потрясающее для украшения и подчеркивания соблазнительных женских ножек. Потому наступившая холодная пора вновь принесла нам оригинальные и поразительные решения.

Начнем с того, что все коллекции просто ослепили разнообразием цветовых вариаций. Дизайнеры, свергнув с пьедестала доминировавшие прежде спокойные пастельные оттенки, одели моделей в колготки ярких и манящих оттенков: рыжих, пурпурных, бирюзовых, фиолетовых, изумрудных, желтых и розовых. На подиумах практически не было темных вариаций, за исключением только угольно-черных и чернильно-синих. Хитом грядущего морозного времени признаны колготки из тончайшей шерсти мериноса, роскошно декорированные пайетками, кристалликами Сваровски, бусинками и бисеринками.

Хотя в чем-то традиции остались непоколебимы: вновь среди лидеров в этом году останутся модели, украшенные орнаментами, выпуклыми узорами и принтами, правда, все в оптимистичных цветах. Хотя актуальны и темные решения с этническими мотивами, которые требуют от выбравшей их модницы правильного подбора аксессуаров и одежды. По-прежнему популярной «одежкой» для ножек будут колготки в тончайшую клеточку, полосочку, ромбики.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.