» Практические тонкости нейл-арта II

Практические тонкости нейл-арта II


Выполнить в домашних условиях нейл-арт не так сложно, если знать точно, какой узор ты хочешь изобразить на ноготках. В этом тебе помогут простые советы, терпение, внимание к мелочам и фантазия.

1. «Нежная ночь»

Покроем ноготки черным лаком. Не давая слою высохнуть, приклеим стразы. Хорошенько высушим. Возьмем гелиевую ручку и выполним ею оригинальный узор. Покроем ноготки бесцветным лаком.

2. «Пора цветения»

Ноготки ровненько прокрасим пастельным перламутровым лаком. При помощи зубочистки разными зелеными оттенками изобразим листики всевозможных форм. Черными тонами иголочкой выполним прожилки на листочках и веточки. На отдельных ноготках прорисуем оригинальные бутончики и цветочки. По желанию на некоторых ногтях промежутки между рисунками слегка прокрасим коричневым или рыжим, имитируя ствол дерева. Закрепим бесцветным лаком.

3. «Изысканный френч»

Выполним аналогично классическому, но заменим белый лак кусочком нежного гипюра. Такое кружево сегодня мы легко приобретем в салонах красоты или в магазинах тканей. Выберем для нейл-арта материал с четким, но тонким переплетением нитей, чтобы, помещенный на кончик ноготка, он не потерял вида и узора. Расположив кусочек гипюра на нужном месте, закрепим его клеем, акрилом или гелем, а после хорошенько утопим край гипюра в базовом лаке, переход скроем блестками или золотыми точечками. Можем сделать край ноготка не в виде улыбки, а в форме полумесяца, украсив верхнюю часть стразами.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.