» Несколько способов создать металлический маникюр

Несколько способов создать металлический маникюр


Зимой 2012 наравне с естественным нейл-дизайном не теряют популярности золотые, серебряные и стальные варианты. Они очень эффектны, соблазнительны и, что самое главное, легко выполнимы в домашних условиях.

Проще всего осуществить металлический маникюр, используя специальную устойчивую к перепадам температур и повреждениям пленку на липкой основе, которую легко можно приобрести в салонах красоты.

Наносится она довольно просто: вырежем на глазок необходимый кусочек материала, подержим его 5мин. под обычной лампой, прижмем к ноготку, излишки аккуратно удалим лезвием, хорошенько прогладим поверхность салфеткой. И 14 дней будем наслаждаться отличным результатом.

Тем, кто не желает возиться с ножницами, но жаждет поражать окружающих великолепным трендовым маникюром, рекомендуем приобрести накладные ноготки соответствующих оттенков. Если последних нет в свободной продаже, сойдут обычные бесцветные и акриловая краска с металлическим блеском (внимание: красить таким средством натуральные ноготки запрещено!).

А вот маникюрную фольгу наклеивать на пластину можно совершенно спокойно. Да и купить ее явно не составит труда. Применять ее следует так: ноготки покроем лаком-основой, дадим слою высохнуть, поместим материал, зафиксируем закрепителем. К сожалению, ноготки будут после такой процедуры не сверкающими, а несколько матовыми.

Метод для ленивых — обработка обычным бронзовым лаком. Нанесем на ноготки светло-розовое базовое покрытие, затем продолжим маникюр слоем перламутрового средства, завершим непосредственно металлическим, проведя один мазок по центру и два по бокам, и бесцветным закрепителем. Чтобы слои лучше держались, каждый из них будем тщательно просушивать.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.