» 4 умения для хороших отношений

4 умения для хороших отношений


Почему у одних девушек отношения с бойфрендом двигаются без сучка и задоринки, а у других все время буксуют? Ответ прост: их толкают правильные умения, а тормозят, соответственно, неверные. Таких навыков, без сомнения, много, необходимых существует всего четыре.

1. Умение быть внимательной

Молодые люди очень зорко следят за поведением своей возлюбленной, и, если она не проявляет должной заботы, для них это сигнал: не любит. Так что за представительницами слабого пола остается обязанность быть в курсе дел избранника, интересоваться его проблемами, поддерживать его, ободрять, в беде быть рядом и помогать, в общем, подчеркивать чувства соответствующим действиями.

2. Умение прощать обиды

Без этого ценного свойства никаких связей не построишь, тем более любовных. Ведь невозможно обожать и желать молодого человека, на которого ты сердишься. А потому для благополучного развития отношений стоит забыть обо всех неприятных моментах, обидах, недомолвках, минутах недопонимания. По возможности их следует не просто «задвинуть», а искренне переосмыслить и отпустить.

3. Умение контролировать эмоции

Очень важный для излишне нервных и взрывных девушек навык. К сожалению, эмоции не лучшие помощники в общении с бойфрендом, часто они способны заставить сказать грубые и некорректные слова, ответить резкостью или поступить неадекватно. В связи с этим во время конфликтов и ссор лучше не распаляться, а пытаться медитировать и держать нервы на привязи. Лучше посчитать до 100, пропустить мгновение пика и вернуться к разговору тогда, когда оба партнера будут спокойны. И еще раз о слезах и истериках: большинство парней просто раздражает и выводит из себя, когда пассия рыдает, приобретая жалкий и непривлекательный вид.

4. Умение позитивно мыслить

Никакому молодому человеку не хочется быть рядом с девушкой, которая все время капризничает, жалуется и ворчит. Да к тому же отрицательные мысли не только имеют отвратительное свойство разрушать организм, но и внезапно обретать реальные очертания. Конечно, чтобы добиться полной гармонии с избранником недостаточно просто проговаривать про себя положительные идеи, ведь материализация любого образа требует действий. Но все же перестать истязать себя и парня дурными предчувствиями и научиться «ловить» исключительно позитив значит сделать уверенный шаг к идеальным любовным отношениям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.