» Идеальная жена: какова она?

Идеальная жена: какова она?


У большинства мужчин идеал супруги формируется еще в детстве. В его основе лежат семейные ценности, воспитание, особенности связей между родственниками, индивидуальные свойства, позже характер отношений с девушками. Потому образ совершенной жены для каждого молодого человека существует свой. Хотя, надо признаться, есть черты, все идеалы объединяющие.

В первую очередь, по мнению большинства представителей сильного пола, супруга обязана быть верной. Все логично: не изменяет значит любит и уважает и себя, и своего избранника. Верная жена сбережет не только уют семейного очага, но и чистоту и привлекательность супружеского ложа. С такой можно жить спокойно и без оглядки, не проверяя, а доверяя. Неплохо бы, считают молодые люди, чтобы так же поступала и она: не искала ничего в карманах, не звонила на работу с расспросами, не ревновала, в общем, не искала лжи и подвоха, а заботилась о создании в доме атмосферы гармонии, релакса и тепла и старалась стать хорошей хозяйкой.

Но быт бытом, а об ином тоже на стоит забывать: представители сильного пола важным качеством идеальной супруги считают умение быть страстной и открытой любовницей. Они мечтают о том, чтобы всю семейную жизнь занятия любовью с обожаемой супругой были похожи на первый волнующий секс. Большое значение мужчины придают способности жены оставаться во всех планах свободной и независимой и давать им, соответственно, чувствовать себя комфортно. Такое желание легко объяснимо: молодые люди вообще не любят, когда избранница себя не уважает и цепляется за них, ведь такая девушка им скоро кажется неинтересной, глупой и серой. Так что все-таки после свадьбы новоиспеченной супруге лучше не оставлять интересы и увлечения и не менять жизненных целей и принципов.

Очень хотелось бы настоящим и будущим мужьям, чтобы вторые половинки научились вовремя замолчать. Это требование, наверное, самое сложное для исполнения. И вовсе не из-за того, что дамы очень болтливы и эмоциональны, а потому, что мужчины и женщины психологически отличаются друг от друга. Первым во время стресса лучше помолчать, а вторым — разобраться и поговорить. Действуя так, как велит им пол, женщины часто мешают словами мужчинам проанализировать ситуацию и тем провоцируют скандал. Выходит, если у мужа плохое настроение, то идеальной жене лучше почитать книгу, погулять с собакой или поболтать по телефону с подругой, чем утешать.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.