» Мужской оргазм: пути раскрепощения

Мужской оргазм: пути раскрепощения


Даже в наше просвещенное в сексуальном плане время остаются леди, считающие, что мужским оргазмом является выброс семени. Увы, но это не так: часто эякуляция происходит в полном объеме, а мужчина ничего не чувствует, просто потому что не ощущает к партнерше никакой привязанности. Потому прежде чем экспериментировать с продлением оргазма, стоит наладить с любимым человеком теплую эмоциональную связь.

Когда пара горит не только желанием обычного плотского соития, но и душевного соединения, можно попытаться продлить и усилить сладостную развязку. Вариантов существует великое множество. Самый известный из них — некоторое воздержание. Но тут стоит быть осторожной, чтобы просто возбудить до крайности молодого человека, а не свести его с ума или навредить здоровью. Лучший вариант — потянуть с сексом день-два после того, как парень начнет настаивать на близости. К потрясающей развязке возлюбленного приведет спонтанный секс. В занятиях любовью такого типа для мужчин наличествует масса плюсов: в быстром темпе, в возбуждающем необычном месте, в оригинальной позе и без долгой подготовки.

Впрочем, правильно проведенная прелюдия вполне способна помочь усилить мужской оргазм. Представители сильного пола с удовольствием отдадутся нежным женским рукам для предварительных ласк, эротического массажа или минета. Великолепным решением здесь станет стриптиз, взаимная мастурбация или возбуждающая ролевая игра, в общем, все, что подскажет бурная и неудовлетворенная фантазия. Сексологи рекомендуют для продления оргазма следующее: чувствуя приближение момента «Ч», женщина слегка зажимает основание фаллоса и оттягивает яички вниз (все очень нежно!), так она делает несколько раз, а в самый пиковый момент сильно сжимает мышцы Кегеля, провоцируя сильную и сладостную разрядку.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.