» Лучшие позы для секса: «Любовный тупик»

Лучшие позы для секса: «Любовный тупик»


Позиция «Любовный тупик» является комфортной, доступной и простой. Однако ее нельзя отнести к универсальным решениям: так, она не подойдет партнерам, обладающим большой разницей в росте либо весе.

Занятие любовью в данной позе предполагает длительную и томную прелюдию, хотя совершенно не диктует обязательные условия ее проведения. Ласки могут быть любыми приятными обоим партнерам.

Когда женщина будет готова перейти непосредственно к сексу, она опускается на спину, разводит чуть согнутые в коленях ноги. Партнер, нежно отодвинув ее половые губы, медленно вводит рукой пенис во влагалище. При желании его пассия и сама может осуществить данное приятное действие.

Полностью войдя в любовницу, мужчина выполняет несколько плавных и мягких фрикций, после чего его партнерша выпрямляет ноги и плотно смыкает их. Аналогично поступает и мужчина. Таким образом, их ноги прижимаются друг к другу, а половые органы оказываются в условном «тупике».

Данная позиция очень ограничивает вариативность ритма и режима фрикций, зато обеспечивает очень возбуждающий полный телесный контакт. Потому женщине рекомендуется в такт половым движениям партнера напрягать и расслаблять влагалищные мускулы, приближая обоюдную сладостную развязку.

Ее любовник также способен разнообразить коитус, одаривая избранницу французскими поцелуями. При этом хорошо бы, чтобы он, двигаясь вперед, вводил язык в рот партнерши, назад — вынимал. Глубокие поцелуи, имитирующие чувственный акт, непременно усилят желание.

Одним из минусов «Любовного тупика» является то, что партнер все время давит собственным весом на пассию. Так что в случае если женщина устала, а пара не чувствует приближение оргазма, позу лучше переменить.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.