» Можно ли избавиться от одиночества в Сети?

Можно ли избавиться от одиночества в Сети?


Ответ на этот вопрос тщится найти множество умных и привлекательных девушек. Подводя итог общения с большим количеством особ прекрасного пола, ответим: да, реально, но понравится ли вам такое «избавление», еще не очень ясно. Почему? Попробуем обрисовать ситуацию. В Паутине вас ждут:

1. Альфонсы

Нет, конечно, трутни не станут признаваться в своих стремлениях открыто, но в том большая опасность. Такие молодые люди любят рассказывать, что у них все есть: работа, квартира, достаток. А встретитесь, они окажутся пламенными последователями идей феминизма, в том плане, что девушка обязана везде платить за себя, много зарабатывать и по возможности самостоятельно организовывать рай с милым, и хорошо бы не в шалаше, а в собственном великолепном дворце. Спросите альфонса, почему он не хочет вкладывать деньги в общий бюджет, начнет говорить, что все женщины корыстные и ищут только свою выгоду, вот и вы оказались такой же, нехорошо…

2. Раздолбаи

Такие парни очень простые в опознавании: мгновенно знакомятся, без всяких предисловий назначают встречу, стремятся изо всех сил быстрее залезть в постель. От раздолбаев даже для проформы не ждите никаких конфет, букетов и мягких игрушек. Их задача — просто найти себе девочку для развлечения на вечер-два, чтобы отдохнуть от постоянной девушки или даже супруги. Потому поиграет наглый раздолбай с уставшей от одиночества прекрасной особой, да и бросит ее ждать и заливать слезами подушку.

3. Зануды

Для таких молодых людей характерны вежливые, длинные, грамотные и скучноватые письма. Хорошо, что без ошибок, плохо, что сказать занудам во время беседы нечего. Пойдете с похожим типом на свидание и все часы встречи будет говорить только о себе. А он искренне станет надеяться, что у вас правильно и хорошо развиваются отношения. Вся загвоздка состоит в том, что им скучно жить, потому они и желают зачерпнуть из чужих энергетических запасов. Пообщаетесь вы с занудой несколько раз и поймете: а парень-то просто моральный вампир. Оставаться с ним вам не рекомендуем — постепенно обессилеете и потеряете веру в добро.

4. Сексуально озабоченные

Эти с удовольствием рассеют женское одиночество, причем повернутым на сексе абсолютно безразличен вид пассии, ее место работы, интересы. В Сети они ищут исключительно партнерш для секса, лучше больше таковых и без особых выкрутасов и обязательств. Свяжетесь с сексуально озабоченными — просто получите посредственные занятия любовью с риском заразиться венерическим заболеванием или возненавидеть себя за столь пошлое проявление плотского начала.

В общем, все перечисленные выше группы представителей сильного пола вам всегда рады вам в Паутине. Нам же остается только добавить, перефразировав Омара Хайяма, что лучше уж спать одной, чем с кем попало.

 
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.