» Женщины для любви

Женщины для любви


Не секрет, что мужчины любят женщин, но секрет, каких именно женщин любят мужчины. Ведь явно не всех, иначе не было бы одиноких, брошенных, страдающих, никому не нужных. С нашей женской колокольни не видно, кого они там предпочитают и почему, попробуем посмотреть с их.

Большинство опрошенных нами мужчин утверждает: предпочитают, чтобы рядом с ними была не стерва. Они с удовольствием проводят со стервами время, с радостью занимаются любовью, наслаждаются встречами с яркой и неповторимой индивидуальностью, но жить, рожать детей и стариться вместе не желают.

Все представители сильного пола, по их словам, хотят, найти ту, которой не будет интересен размер кошелька. Кто сталкивался, утверждает, что подобные женщины приятны до тех пор, пока за ними красиво ухаживают, конечно, с тратой большого количества денег. Подарки, рестораны, букеты, украшения — они просто от этого млеют, лишенные же денежной подпитки сразу меркнут и становятся агрессивными.

Не выносят мужчины и эгоистичных женщин. Они считают, что союз с подобными дамами подавляет и лишает чувства собственного достоинства. Хотя так же мало представителям сильного пола нравятся жертвенные женщины. Такие мужчинам быстро надоедают, ведь у них нет собственного «я», мыслей и чувств. Встретив, по ее мнению суженого, «серая мышка» цепляется за него, готовая ноги ему целовать и благодарить за то, что он ее выбрал.

Результаты многочисленных опросов показали, что представителям сильного пола до сих пор не по душе женский феминизм. Потому никаких шансов привлечь мужчину нет и у карьеристки. Ведь у такой леди работа всегда превыше семьи, потому от нее чистых рубашек, убранной квартиры, вкусной еды, понимания, ласки и любви ждать не приходится. Мужчины находят неинтересными и холодных женщин, которые не могут подарить им настоящего чувства, а желают только вертеть разными партнерами и любовниками, добиваясь всевозможных корыстных целей. Поднялись на мужскую колокольню, посмотрели, собственно говоря, не получили точный ответ на вопрос, каких же женщин любят мужчины, но зато поняли, каких нет. Что же, наверное, пойдем от обратного…
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.